В "ДНР" ищут крайних и хотят судить Пушилина за "измену"

Сторонники фейковой "республики" предлагают наказать экс-главаря боевиков.

Сторонники "ДНР" хотят наказать Пушилина

Сторонники "ДНР" хотят наказать Пушилина / © Reuters

Сторонники террористической "ДНР" возмущены тем, что их "сдали" и начали собирать подписи за привлечение к ответственности бывшего одного из главарей боевиков, "вице-спикера парламента" Дениса Пушилина.

В частности, ярый сторонник "ДНР", донецкий политолог Роман Манекин инициировал сбор подписей под требованием привлечь к ответственности Дениса Пушилина из-за его "предательских заявлений", сообщает "24 канал".

Так, в соцсетях распространили петицию-обращение к "прокурору ДНР" с соответствующим предложением.

Следует отметить, что больше всего сторонников боевиков возмутили заявления Пушилина о готовности возвращения оккупированного Донецка в состав Украины.

Более того, действия экс-главаря боевиков предлагают расценить как призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение "территориальной целостности "республики".

Напомним, ранее боевики выдвинули свои требования относительно проведения выборов на Донбассе.

Связанные темы

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie