МЧС предупреждает водителей о гололеде

17 января на украинских дорогах ожидается гололед.

МЧС предупреждает водителей о гололеде

На дорогах Украины 17 января ожидается гололед, температура воздуха от -4 до +1 градуса. Об этом сообщает Гидрометцентр.

В то же время, как сообщает пресс-служба Мининфраструктуры, на зимнем содержании дорог по всей территории Украины по состоянию на 16 января работает 1 тыс. 518 единиц техники и 2 тыс. 51 рабочий.

© poltava.pl.ua

По состоянию на 18:00 16 января проезд по дорогам общего пользования Украины, включая горные перевалы, обеспечен. Никаких нарушений в функционировании объектов транспортного комплекса и связи нет, говорится в сообщении пресс-служб.

Авто.ТСН напоминает, что по статистике, 70% ДТП в Украине происходит во время неблагоприятных погодных условий. Будьте внимательны и осторожны на дорогах!

Связанные темы

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie