Состоялась премьера нового Renault Fluence

1 ноября 2012 г. на Международном автосалоне в Стамбуле представили новый Renault Fluence ph 2.

Состоялась премьера нового Renault Fluence

Renault Fluence ph 2 обрел новую решетку радиатора, модернизированную головную и заднюю оптику, а также видоизмененный передний бампер.

Седан будет доступен со 115-сильным бензиновым двигателем 1.6, работающим в паре с вариаторной трансмиссией CVT X-Tronic.

Читайте также: Renault презентовал стильную версию Duster

В салоне появилась другая панель приборов и изменились материалы отделки. Оснащение Renault Fluence расширилось за счет мультимедийной системы R-Link с сенсорным экраном, доступом в интернет и загружаемыми приложениями. 

Новейшие технологии - для максимального комфорта водителя: карта-ключ "Свободные руки" и автоматический стояночный тормоз.

Читайте также: Renault презентовал трековую версию Clio Cup

Продажи Нового Renault Fluence стартуют в январе 2013-го в Турции, а затем в течение года и в других 55 странах мира.

В Украине старт продаж запланирован на март 2013 года. 

Связанные темы

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie