В "Укрпочте" продолжают глобально обновлять автопарк

"Укрпочта" закупила более двухсот автомобилей марки Citroen.

В "Укрпочте" продолжают глобально обновлять автопарк

"Укрпочта" закупила в свой автопарк 140 новых автомобилей Citroen Jumper Fourgon и 75 Citroen Berlingo.

Покупали транспорт при помощи сайта публичных закупок Prozorro, сообщает сайт "Твоя Машина".

Благодаря закупке, новые авто получили около 20 отделений в 20 городах Украины. Транспорт распределили за период с зимы 2017 по весну 2018 годов.

Citroen Berlingo выбрали потому, что он имеет удобные раздвижные задние двери и широкие сдвижные боковые двери, возможность перевозки 2-х евро-паллет, полезный объем до 4,1 куб. м, эффективную нагрузку до 800 кг.

Citroen Jumper Fourgon выбрали потому, что в раздвижную боковую дверь пройдет даже эвропаллета. Кроме того, в автомобиле есть множество электронных систем для помощи в управлении.

Автомобили комплектуются турбо-дизельным двигателем HDi 130 в паре с 6-ступенчатой КПП.

Ранее сообщалось, что в планах Государственной почтовой службы Украины в течении 3 - 5 лет обновить автопарк. На балансе предприятия в августе 2017 года числилось 3 708 автомобилей из которых 900 подлежат списанию.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie