LAN-турнир VALORANT Champions Tour 2021: Stage 2 Masters пройдет в Рейкьявике

LAN-турнир VALORANT Champions Tour 2021: Stage 2 Masters пройдет в Рейкьявике

Второй этап VCT Masters пройдет в LAN-формате в столице Исландии.

Анонсирован турнир VALORANT Champions Tour 2021: Stage 2 Masters, который станет первым международным событием в рамках VALORANT Champions Tour. Десять коллективов из семи регионов сразятся за первый международный титул VCT в столице Исландии. Событие пройдет в LAN-формате 24–30 мая.

Во втором этапе VCT Masters в Рейкьявике примет участие две команды из Бразилии, две – из США, две – из региона EMEA (страны СНГ, Европы и Турция), а также по одной с Японии, Кореи, стран Латинской Америки и Юго-восточной Азии. Команды квалифицируются на турнир через региональные соревнования. Призовой фонд события пока не оглашали.

Из ближайших региональных турниров стоит отметить VALORANT Champions Tour 2021: CIS Stage 1 Challengers 3, который состоится 6-7 марта. На нем разыграют €17,5 тыс. Из восьми участников, четыре уже известны. Им станут команды tyeasy, GMT Esports, forZe и Team Singularity.

Главным состязанием сезона по дисциплине станет турнир VALORANT Champions 2021, который пройдет с 29 ноября по 12 декабря.

Похожие темы:

Следующая публикация