4-летняя Камилла нуждается в помощи

Дата публикации
Просмотры
219
Поделиться:
WhatsApp
Viber
4-летняя Камилла нуждается в помощи

Девочку ждут на лечение в Китае

Терещенко Камилла-инвалид с рождения из-за диагноза: врожденная аномалия развития головного мозга, гидроцефалия и синдром Денди-Уолкера с повреждением опорно-двигательного аппарата и центральной и периферической нервной системы, тетропорез, спастическая диплегия, деформация стоп.

"Камиллочка хорошо разговаривает, умеет ползать на четвереньках, сидит, встает с поддержкой, сама ходить не может. Малышка мечтает научиться танцевать и кататься на роликах", - рассказывают родные ребенка.

Клиника в Китае готова принять Камиллу на лечение и есть все шансы, что девочка сможет ходить. Но на лечение необходимо около 10-12 тысяч долларов. Семье самостоятельно таких денег не собрать, поэтому они надеются на помощь неравнодушных.

Реквизиты для помощи:

ПриватБанк

Номер карты мамы: 4149 4378 5445 6165

Сластен Наталья Григорьевна

Похожие темы:

Дата публикации
Просмотры
219
Поделиться:
WhatsApp
Viber
Следующая публикация