В помощи нуждается младенец Ярославчик с Херсонщины

В помощи нуждается младенец Ярославчик с Херсонщины

Ярославчик нуждается в жертвенной помощи / Фото: ТСН.ua

Речь идет о жизни мальчика, шансы на которое сейчас зависят от щедрости благотворителей.

О помощи умоляет мама маленького Ярославчика. От нее и двух больных детей отказался муж, поэтому женщина борется за спасение младшего сына фактически самостоятельно.

Ярославу в августе исполнится год. На долю этого ребенка уже выпали огромные испытания. Около полугода врачи не могли установить правильный диагноз и объяснить матери, почему у ее сына регулярно повышается температура тела до 39 градусов. Всякий раз списывали на "вирусную инфекцию".

Когда наконец один из медиков смог определить корень проблемы, вердикт ошеломил семью. Отмирание левой почки, втрое увеличенный мочевой пузырь и аномальное развитие правой почки - все это требует хирургического вмешательства.

Медики не скрывают, что лечение возможно только при наличии денег. Которых у матери, Ангелины Макаровой, катастрофически не хватает.

Для спасения Ярослава сейчас нужно собрать минимум 40 тыс. гривен. Их могут предоставить неравнодушные к чужому горю люди, к которым мама мальчика обращается со слезным прошением.

"Это страшное слово - деньги - я боюсь его. Когда ребенок подходит и просит у тебя конфетку, а завтра у него ботинок порвался - это мелочи, это не беда, а вот когда ты ходишь по краю жизни своего чада - это ужас, никому не пожелаешь... Я обращаюсь ко всем неравнодушным, прошу: помогите спасти малыша. Помогите видеть его улыбку, его первые шаги, его первое слово. Переживать за его первую любовь и первую двойку в школе. Помогите мне видеть своих детей вместе. Помогите братьям не расстаться, а мне - не сгореть в муках. Подарите мне веру в жизнь своего ребенка", - говорит она.

Откликнуться на эту мольбу можно, перечислив посильную финансовую помощь по следующим реквизитам: ХФ КБ "Приватбанк", р/с 29244825509100, МФО 305299, ОКПО 14360570, получатель Макарова Ангелина Павловна, ИНН 3141202400, назначение платежа - перечисление средств на счет 5168757223989262.

Похожие темы:

Следующая публикация