65-летняя Мадонна попозировала топлесс и заинтриговала новым романом с молодым бойфрендом
Артистка опубликовала эпатажные фото.
Мадонна / © instagram.com/madonna
Американская по-звезда Мадонна ошеломила фанатов новыми снимками.
Так, звезда устроила себе пикантную фотосессию и результатом поделилась в своем фотоблоге. На изображениях полностью обнаженная Мадонна позирует в душе, где ее грудь прикрывают только волосы. Также дополнили вид артистки ювелирные украшения и легкий макияж с акцентом на губы.
Мадонна / © instagram.com/madonna
Мадонна / © instagram.com/madonna
Кокетливая блондинка также наделала снимков топлесс с загадочным любовником, у которого она сидит на коленях. Вместе пара попозировала в постели. Еще больше воображение фанов взбудоражила подпись фотографий: "Горячие развлечения летом…".
Мадонна / © instagram.com/madonna
К слову, еще в прошлом месяце Мадонна в Instagram засветила своего нового бойфренда на очередном пикантном фото, где он кладет руку ей на грудь. Однако звезда не раскрывает подробностей и пока официально не подтверждает их роман.
В комментариях 65-летняя певица получила много комплиментов от поклонников:
Один факт о Мадонне: она выглядит неизменно с 80-х годов, и именно поэтому я ее люблю
Вау! Твой новый бойфренд выглядит невероятно
Ты – это определение к слову "горячий"
Вы только посмотрите, какая Мадонна красивая
Напомним, недавно приемный сын Мадонны пожаловался на трудные времена и признался, что ему не хватает денег на жизнь.
Читайте также: