Алла Мазур нынешний День Независимости назвала "открытой раной"

Ведущая рассказала, почему для нее этот день рождение страны особенный. 

Мазур прокомментировала День Независимости

Мазур прокомментировала День Независимости / © ТСН.ua

Бессменная ведущая "ТСН.Тиждень" Алла Мазур, которая недавно показала подросшего сына, накануне Дня Независимости рассказала, чем для нее является день рождения страны в этом году, говорится в "Сніданку з 1+1".

Ведущая отметила, что этот День Независимости - "открытая рана". Мазур сказала, что с одним лишь желанием достойной жизни Украина потеряла столько своих людей "лучших, ведь лучшие всегда идут вперед"

"Этот день приходит с ощущением взросления. В 23 года нашего государства мы получили очень жесткий и болезненный урок, что просто обязаны быть сильными: духом, армией, экономикой. Мы действительно становимся сильной страной", - отметила ведущая.

Напомним, на днях очаровательная Барбир и эффектная Мазур побывали на допремьерном показе мультика про самолетики. Один из героев мультика говорит голосом ведущей канала 1+1.

Следите за нашими новостями в соцсети vk.com/tsnglamur

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie