Алла Пугачева растрогала фанатов забавными танцами детей
На видео трехлетние Лиза и Гарри ритмично двигаются под известную композицию.
Российская Примадонна Алла Пугачева, которая похвасталась успехами дочери в теннисе, иногда радует глаз фанатов трогательными видео с детьми.
В этот раз Алла Борисовна показала, насколько талантливы ее трехлетние двойняшки Лиза и Гарри. В фотоблог Пугачева выложила несколько роликов, где ее дочь и сын забавно танцуют под известную композицию.
"Лиза жжет" и "ГарриГарри" - именно такими короткими комментариями сопроводила свой пост знаменитая мама.
Поклонники звезды, в свою очередь, отметили, что у таких родителей как Алла Пугачева и Максим Галкин вырастут необыкновенно талантливые дети, которые демонстрируют свои умения уже в таком юном возрасте.
Напомним, Пугачева растрогала умением трехлетней дочери нырять. Примадонна выложила видео из бассейна в Instagram.