Дмитрий Комаров везет в Украину звезду сериала "Рабыня Изаура"

Дмитрий Комаров везет в Украину звезду сериала "Рабыня Изаура"

Дмитрий Комаров и Луселия Сантуш / Фото: пресс-служба канала "1+1"

Для знакомства со звездой телеведущий выбрал довольно интересный способ.

Уже в октябре на телеканале "1+1" стартует премьера нового сезона проекта "Мир наизнанку" с Дмитрием Комаровым.

На этот раз телеведущий попадет в сердце диких джунглей и в место, где царит вечный праздник. Поклонникам приключений откроется окно в настоящую Бразилию, страну контрастов, в которой тесно соединились два разных мира: первоначальная жизнь диких племен и цивилизация.

Дмитрий вернется с экспедиции не один. На этот раз телеведущий подготовил для украинцев невероятный сюрприз: впервые Украину посетит любимица миллионов зрителей, звезда, которую помнит вся Украина и Восточная Европа, главная актриса известного бразильского сериала "Рабыня Изаура" Луселия Сантуш.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Она стала героиней одного из выпусков нового бразильского сезона проекта "Мир наизнанку", премьера которого состоится уже этой осенью на "1+1":

"Нам было интересно найти идол миллионов женщин, которая заставляла плакать даже мужчин, знаменитую рабыню Изауру, и посмотреть, как сегодня живет актриса. Найти Луселию Сантуш, таково настоящее имя артистки, было нелегко. Сейчас актриса продолжает свою творческую деятельность, но уже на театральной сцене. Общается с журналистами она неохотно, поэтому договориться об интервью было задачей сверхсложной. А пригласить в Украину вообще непросто. Но к нашему удивлению Луселия с радостью приняла предложение и сразу согласилась на поездку в Украину", - поделился Дмитрий.

Для знакомства со звездой телеведущий выбрал довольно интересный способ. Узнав, что 63-летняя актриса любит экстремальные виды спорта, Дмитрий подъехал к дому Луселии Сантуш на мотоцикле, чтобы вместе с ней увидеть ее любимые места в Рио.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Позже он организовал для бразильской звезды экстремальное восхождение на гору. Телеведущий также попытался научить Луселию готовить украинский борщ.

Луселия открыла другую сторону известного сериала "Рабыня Изаура", показав Дмитрию фазенду, на которой снимался один из эпизодов. Что именно приходилось переживать актерам и съемочной группе во время съемок, телезрители смогут узнать уже в ближайшее время в новом сезоне "Мира наизнанку".

Луселия Сантуш в сериале "Рабыня Изаура" / Фото: пресс-служба канала "1+1"

Уже в октябре Украина сможет познакомиться с Луселия Сантуш ближе. Актриса планирует посетить Киев и вместе с Дмитрием Комаровым и Александром Дмитриевым поехать в тур в другие города Украины: Харьков, Днипро, Киев, Ужгород, Черновцы и Одессу.

На творческих встречах телеведущий планирует рассказать о своем путешествии по Бразилии и интересную историю знакомства с актрисой известного бразильского сериала.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Напомним, новый сезон экстремального тревел-проекта "Мир наизнанку" порадует зрителей своим традиционным классическим форматом. Команда отправилась в экспедицию Бразилией, в места, куда обычному туристу не попасть. Проект обещает показать то, что зритель никогда не видел: амазонские леса с экзотическими животными, древние традиции местных племен и яркие фестивали, на которые собирается вся страна.

Похожие темы:

Следующая публикация