Экс-жена Дикусара Билык о его разводе: Наконец-то мы с Димой можем свободно общаться

Экс-жена Дикусара Билык о его разводе: Наконец-то мы с Димой можем свободно общаться

Экс-жена Дикусара Билык о его разводе: Наконец-то мы с Димой можем свободно общаться

Разведенного хореографа заметили на одном из концертов артистки.

Украинская певица Ирина Билык, которая три года пробыла в браке с хореографом Дмитрием Дикусаром, прокомментировала его развод с танцовщицей Аленой Шоптенко.

Билык не была многословной, однако судя по ее комментарию, экс-жена Дмитрия Алена не хотела, чтобы он общался с Ириной.

"Наконец-то мы с Димой можем свободно общаться! Он поддерживает меня в туре добрым словом, что для меня очень важно", - сказала Билык, пишет "КП" в Украине".

К слову, разведенный Дикусар успел побывать на концерте экс-жены в Одессе. Там Дмитрий не просто насладился выступлением Ирины, но и поздравил ее с днем рождения.

В свою очередь Ирина исполняя композицию "Снег" сказала со сцены: "Дима, будь счастлив! Я знаю, что ты в зале", но никто из присутствующих не догадался, что артистка таким образом пыталась поддержать Дикусара, который недавно развелся с женой.

Напомним, инсайдер рассказал сайту ТСН.uа что стало причиной развода Дмитрия Дикусара и Алены Шоптенко.

Похожие темы:

Следующая публикация