Экстремал Комаров устроил тест-драйв личной "Чайки" Фиделя Кастро

Именно эту "Чайку" когда-то подарил Фиделю Леонид Брежнев.

Комаров проехался на машине самого Кастро

Комаров проехался на машине самого Кастро / © пресс-служба канала "1+1"

Путешественник-экстремал Дмитрий Комаров, ведущий программы "Мир наизнанку", промчался по Гавани на личной "Чайке" Фиделя Кастро.

Автомобиль Фиделя украинец разыскал специально. Как стать пассажиром легендарного авто и что может произойти в дороге, Дмитрий покажет в новой серии "Мира наизнанку" в воскресенье, 7 июня, на канале "1+1". Начало – в 11:00.

Именно эту "Чайку" когда-то подарил Фиделю Леонид Брежнев. Авто премиум-класса до сих пор в идеальном состоянии. И чтобы убедиться в этом, настойчивому Комарову даже дали заглянуть под капот.

В этой серии "Мира наизнанку" Дима покажет все контрасты Гаваны. Особенно его шокировали роскошные колониальные дворцы, превращенные властями в… коммуналки. Люди здесь живут на свой страх и риск, в разрухе и без воды. Кстати, водопровода нет во многих районах столицы Кубы.

Кубинцы покажут Комарову, как выкручиваются, чтобы не жить на зарплату в 20 долларов. Например, они сдают дома богатым иностранцам. А еще Дима найдет частный домашний ресторан, где готовят самые большие гамбургеры в стране.

Также в новой серии "Мир наизнанку" заглянет в шикарный дом Эрнеста Хемингуэя, а после этого совершит тур по его любимым барам, пробуя "эталонные" мохито и дайкири.

Напомним, Дмитрий Комаров уговорил кубинскую жрицу любви на авантюру. Известный телеведущий прикидывался туристом, который ищет сексуальных развлечений.

Связанные темы

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie