Марина Порошенко сделала подарок участнице "Голос.Діти-3"

Марина Порошенко сделала подарок участнице "Голос.Діти-3"

Супруга президента Украины посетила финал проекта.

Первая леди Украины Марина Порошенко стала специальной гостьей финала "Голосу.Діти-3", который состоялся сегодня в прямом эфире телеканала "1+1".

Специальной гостьей эфира стала первая леди Украины Марина Порошенко. Со сцены "Голосу.Діти-3" она рассказала, что не пропускала ни одного выпуска проекта и болела на Анастасию Тарнавскую из команды Тины Кароль, которая выбыла из проекта на "вокальных боях".

Девочка пришла на проект, чтобы доказать детям – не стоит сидеть дома, а нужно упорно идти к своей мечте. Марина Порошенко подарила Анастасии специальный подарок – профессиональный микрофон, а также пригласила девочку стали участницей благотворительного концерт ко Дню Святого Николая.

"Стоя на этой сцене, я чувствую супер энергию супефіналу "Голос.Діти-3". Это все благодаря всем участникам, которые учили нас слушать сердцем. А мое сердце покорил голос Насти Тарнавской. Я хочу поблагодарить тебя за твои чуткие выступления", - сказала первая леди.

Сегодня в прямом эфире телеканала "1+1" стало известно имя победителя детского вокального проекта "Голос.Діти-3", который смотрит семья президента Украины. Победителя определили зрители путем телефонного и смс-голосования.

Напомним, в финале за победу в "Голосе.Діти-3" соревновались Элина Иващенко и Александр Подолян из команды Тины Кароль, Татьяна Алексеенко и Иванна Решко из команды Потапа и Влад Феничко и Андрей Бойко из команды MONATIK.

Похожие темы:

Следующая публикация