Муж Ксении Собчак решился на пластическую операцию

Муж Ксении Собчак решился на пластическую операцию

Виторган решил избавиться от храпа / Фото: instagram.com/xenia_sobchak

Максим Виторган заинтриговал подписчиков фотографией.

Муж Ксении Собчак, актер Максим Виторган, который заявил, что Пореченкова развели в Донецке как лоха, собрался делать пластическую операцию.

Об этом артист сообщил на своей странице в фотоблоге. Виторган выложил фото, где изображен возле клиники челюстно-лицевой и пластической хирургии. В руках актер держит изображение голливудской звезды Моргана Фримена.

"Кратчайший и самый надежный путь к успеху? Родиться у правильных родителей? Жениться на правильной жене? Ставить на красное? Носить монету под пяткой, а подкову в кармане? Все это я пробовал. Но всегда не хватало чего-то главного – мышки, без которой не вытащить репку. И вот пришло озарение. И я пришел в клинику. И рассказал про свой план. И мне сказали в клинике: "Все сделаем, добрый молодец! Ты ляг только сначала вздремни сном оздоровляющим в палатах наших роскошных. И про храп забудешь, и сил накопишь", - подписал фото Виторган.

Напомним, тем временем жена Максима Виторгана Ксения Собчак определилась со страной, куда она может эмигрировать. Страна, в которую может переехать тележурналистка, должна быть "русскоязычная".

Похожие темы:

Следующая публикация