Невероятная импровизация: суперфиналисты "Голосу країни-9" вместе спели "Червону руту"

Невероятная импровизация: суперфиналисты "Голосу країни-9" вместе спели "Червону руту"

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Исполнители стали гостями студии "Сніданку з 1+1".

Финалисты проекта "Голос країни-9" стали гостями студии "Сніданку з 1+1".

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Львовянка Оксана Муха (команда Dan Balan), самородок из Знаменки Андрей Хайат (команда Тины Кароль), Карина Арсентьева с помидорного города (команда Потапа) и Виктория Олейник из Каменца-Подольского (команда MONATIK) поделились с телезрителями своими эмоциями перед финалом и рассказали, есть ли между ними конкуренция.

По просьбе ведущих суперфиналисты сымпровизировали и прямо в студии спели зрителям песню "Червона рута".

Финалисты "Голоса страны 9" о конкуренции, форс-мажорах и подготовке к финалу проекта

Финалисты "Голоса страны 9" о конкуренции, форс-мажорах и подготовке к финалу проекта

Так, участник "Голосу країни-9" Андрей Хайат из команды Тины Кароль на вопрос, есть ли между финалистами ожесточенная конкуренция, ответил, что нет.

"Вообще нет конкуренции, мы обнимаемся и понимаем, что это наши последние дни на проекте, поэтому мы стараемся насладиться этим временем", - отметил певец.

 Участники рассказали, что стараются поддерживать друг друга любым возможным способом и частенько говорят друг другу приятные комплименты.

Dan Balan и Оксана Муха. / Фото: пресс-служба канала "1+1"

"Иногда очень сложно выбрать песню, вот это действительно похоже на бешеную борьбу за то, что ты будешь исполнять. Иногда тебе хочется спеть одно, а тренер, или музыкальный продюсер, может рекомендовать что-то другое. Поэтому бывало, что нужно было долго искать альтернативы", - рассказала подопечная Dan Balan Оксана Муха.

Еще больше интересных подробностей о проекте, а также о личной жизни, участники дали в прямой трансляции в социальных сетях официальных страниц "Голосу країни" и "Сніданку з 1+1" сразу после эфира. Ведущая Неля Шовкопляс накануне собрала вопросы для народных талантов, которые задавали подписчики в соцсетях.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Так, сторонников больше всего интересовала личная жизнь участников, с какого возраста они начали петь, их отношения с тренерами и хобби, которыми занимаются вокалисты в свободное от вокала время.

Как оказалось, Карина Арсентьева из команды Потапа начала петь еще с пяти лет. Девушка также любила выступать на школьных праздниках и с детства мечтала стать известной певицей. Мало кто знал и Карина может дать фору киберспортсменам, ведь девушка довольно ловко играет в компьютерные игры.

Карина Арсентьева / Фото: пресс-служба канала "1+1"

Виктория Олейник выразила безграничную благодарность всем людям, которые поддерживают и верят в нее. Ее выступления просматривали даже в Европе, ведь папа, который работает заграницей, с радостью делился с друзьями новостью об участии его дочери в "Голосе". Девушке было нелегко, ведь перед началом проекта Виктория сломала ногу. Позже ей сделали операцию, которая поставила под угрозу ее участие в проекте и это не остановило вокалистку.

Виктория Олейник / Фото: пресс-служба канала "1+1"

В участницы появилось множество планов на будущее, поэтому она планирует доучиться и параллельно будет заниматься вокалом. Мечту о покорении "Евровидения" она не оставила, поэтому продолжать идти к цели дальше.

Оксана Муха рассказала о своей личной. Сын Данил всячески старается поддерживать ее и болеет за нее дома с бабушкой и дедушкой, которые помогают Оксане присмотреть за ребенком, пока она принимает участие в проекте.

Оксана Муха / Фото: пресс-служба канала "1+1"

Участник Андрей Хайат, кроме пения, имеет много талантов. Так, он пробовал себя в роли дизайнера одежды и нередко продумывал себе сценические костюмы. Даже на проекте ему удалось проявить свой стиль.

Андрей Хайат / Фото: пресс-служба канала "1+1"

Кто из участников получит гордое звание "Голоса страны" и получит главный приз – квартиру в ЖК "Crystal Avenue" от "НОВОСТРОЙКА" - зрители узнают уже в это воскресенье в 21:00.

Похожие темы:

Следующая публикация