"Ничего не предвещало п**деца": Тарзан и Наташа Королева рассказали об измене стриптизера

"Ничего не предвещало п**деца": Тарзан и Наташа Королева рассказали об измене стриптизера

"Ничего не предвещало п**деца": Тарзан и Наташа Королева рассказали об измене стриптизера

Фото: instagram.com/koroleva__star

Певица убеждена, что это спланированная подстава.

Известная российская певица Наташа Королева и ее муж Сергей Глушко, более известный как Тарзан, дали откровенное интервью об измене стриптизера.

Так, звезды пообщались с Ксенией Собчак. Во время разговора артистка заявила, что не считает инцидент предательством. Звезда убеждена, что это спланированная подстава.

Все было настолько хорошо и спокойно, и ничто не предвещало такого, простите, п**деца. Его намеренно вели и подставляли. Раскрутить любого нормального чувака — проблем нет. Все эти голые фотографии, нежные SMS. Я больше переживала за него, что он по своей глупости попал в эту ситуацию. Я его люблю, при этом я его не оправдываю, но так ситуация сложилась. В этой истории он сделал две большие ошибки: договорился приехать к нам домой, и вторая — когда он открыл дверь, и там стояли две Венеры, одна из которых ну точно на Венеру не тянула. Вот здесь надо было девочек отправлять, здесь он обоняние потерял. Он такой: "Ну пришли телочки, ну неудобно, ну давайте чаю попьем". Это, по сути, были его ошибки, все остальное делалось по строго намеченному плану.

поделилась звезда
Фото: instagram.com/tarzan___official

Королева добавила, что долго не могла понять, почему так произошло. Поскольку, по ее словам, отношения между супругами были прекрасные и гармоничные. Ведь за время карантина пара больше проводила время вместе и наслаждалась компанией друг друга.

Со своей стороны, Тарзан поделился, что сейчас Наташе очень сложно, впрочем, звезда простила избранника, из-за того, что Глушко ее любит.

Ей тяжело, она просто святая, мать Тереза. Она лучше всех. Она простила меня, потому что я ее люблю. Она это знает и чувствует. Да, я накосячил очень сильно. Конечно, у нас были разборки. Я сказал: "Наташа, я приму любое твое решение. Решишь расставаться, выгонять — я достоин этого и приму это решение". Некоторое время она ходила в какой-то прострации. Это хуже — лучше бы кричала. А когда она смотрит в одну точку — это хуже. И мы решили, что мы вместе, что это испытание, которое мы должны пройти.

поделился стриптизер

Напомним, недавно Наташа Королева объяснила поступок Тарзана кризисом среднего возраста. По словам артистки, именно в период кризиса происходят все семейные неурядицы, в том числе и измены.

Заметим, певица, которой СБУ Украины запретила въезд в Украину сроком на 5 лет, обратилась к президенту Владимиру Зеленскому с просьбой все же пустить ее на территорию страны.

Похожие темы:

Следующая публикация