По словам Евгения Таллера, артист находится в операционной.
В ужасном ДТП, в результате которого пострадал рэпер Ларсон, вины артиста не было.
Очевидец, который рассказал о трагедии на своей странице в соцсети, Евгений Таллер сообщил tsn.ua подробности того, что произошло.
По словам парня, участок на улице Урицкого, где произошло ДТП является весьма опасным.
"Ларсон двигался с невысокой скоростью, проезжая "Ультрамарин". Девушка за рулем авто, скорее всего, отвлеклась на мобильный телефон, резко стала поворачивать и сбила его. Сбила очень сильно, был удар, из бензобака протек бензин. Мы сразу же настелили ему под голову хотя бы газеты, потому что люди сразу стали класть какие-то шлемы. Мы вызвали "скорую" и полицию, однако, возможно из-за пробки, которая образовалась, врачи добирались до места аварии долго, примерно 20 минут", - отметил Таллер.
Очевидец добавил, что девушка, которая была за рулем из-за состояния шока, даже не вышла из машины.
"Она опустила в машине защитную табличку от солнца и всеми способами пыталась скрыть лицо. Возможно, из-за шока девушка начала заводить авто. Мы подумали, что она стремится скрыться с места ДТП и стали сзади, чтобы помешать ей это сделать", - подчеркнул Евгений.
Затем на место трагедии прибыла скорая и полиция.
Очевидец рассказал, что картина ДТП была очень неутешительной. Сейчас Сергей находится в 17й Киевской больнице, его оперируют.
Медики никакой информации относительно состояния пациента не дают, однако друзья певца отмечают, что они разговаривали с женой Ларсона Мариной. Девушка рассказала, что оперативное вмешательство продолжается до сих пор.
Напомним, редакция ТСН.uа получила видео с места ДТП с рэпером Ларсоном.