Стильная Виктория Бэкхем в резиновых сапогах посетила трущобы Кении

Звезда прилетела в африканскую страну с благотворительным визитом.

Стильная Виктория Бэкхем в резиновых сапогах посетила трущобы Кении

© instagram.com/victoriabeckham

Известная дизайнер Виктория Бекхэм, которая недавно поразила юзеров видео песнопений своей дочери, снова удивила своих поклонников.

На днях Вики прилетела в Кению, чтобы принять участие в социальной программе Sports Relief, которая оказывает финансовую помощь бедным людям Британии и других стран.

Экс-перчинка выложила на своей странице микроблога фотоотчет своего путешествия в трущобы африканской страны, где познакомилась с бытом местных жителей, побоксировала с кенийскими девочками, съездила в клинику в Найроби и даже поняньчила ее маленьких пациентов.

Стоит отметить, что 43-летняя звезда продемонстрировала прекрасное чувство юмора, когда выложила ролик, в котором подшутила над своим возрастом.

"Меня зовут Грейс, мне 13 лет. А меня зовут Виктория, и я очень старая", - пошутила Бекхэм.

Почти на всех фотографиях Бекхэм сменила привычные каблуки на резиновые сапоги, а классические наряды - на обычную футболку и джинсы. Но даже в таком образе дизайнер выглядела довольно стильно.

© instagram.com/victoriabeckham

Напомним, недавно сын Виктории Бруклин Бэкхем растрогал мать татуировкой в ее честь.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie