Светлана Тарабарова стала мамой во второй раз

Дата публикации
Просмотры
9107
Поделиться:
WhatsApp
Viber
Светлана Тарабарова стала мамой во второй раз

Фото: instagram.com/tarabarova

Певица родила дочь.

Популярная певица Светлана Тарабарова родила второго ребенка.

Звезда подарила своему двухлетнему сыну Ивану сестренку.

Об этом она рассказала в своем Instagram, опубликовав первое фото с новорожденной, сделанное в роддоме.

Фото: instagram.com/tarabarova

Спасибо, солнышко, что ты у меня есть! 23.09 в 18:55, 54 см, 3560 грамм, девочка.

сообщила певица

Также Светлана отметила, что до встречи с дочерью, имя которой пока не рассекретила, она готовилась и записала новую песню под названием "Сонечко", видео на которую снимали в течение 9 месяцев.

Пусть песня "Сонечко" станет оберегом для тебя на всю жизнь. Столько тепла и любви в ней, а видео мы вообще снимали все 9 месяцев

добавила новоиспеченная мама

Поклонники, друзья и коллеги певицы искренне порадовались за нее и выразили свои поздравления в комментариях под фото. Так, Светлану поздравили, Джамала, Екатерина Бужинская, Соломия Витвицкая, Маричка Падалко и многие другие.

Редакция ТСН.ua также присоединяется ко всем поздравлениям и желает здоровья и счастья молодой маме и новорожденной.

Напомним, что о беременности Светлана Тарабарова сообщила в середине мая, опубликвавшы в своем фотоблог черно-белые кадры, на которых продемоснтрувала беременный животик позируя в купальнике.

Похожие темы:

Дата публикации
Просмотры
9107
Поделиться:
WhatsApp
Viber
Следующая публикация