Тейлор Свифт подарила фанатке почти 5 тысяч долларов

Тейлор Свифт подарила фанатке почти 5 тысяч долларов

Фото: Associated Press

Певица погасила долг девушки.

Популярная певица Тейлор Свифт, которая в этом году была признана самой богатой знаменитостью мира, не скупится и помогает нуждающимся.

Так, за сообщением сайта Metro, девушка по имени Айша опубликовала в соцсетях пост, в котором отметила, что ее родители зарабатывают минимальную заработную плату, и она не может позволить себе обучение в колледже следующего семестра.

Айша с мамой / Фото: instagram.com/ayeshakhurram

Также девушка призналась, что ее мать страдает от болезни почек, и ее семья пыталась взять ссуду, чтобы покрыть арендную плату и плату за обучение.

Оказалось, что пост Айши попал на глаза ее кумира, Тейлор Свифт, которая решила ей помочь.

Айша Куррам в футболке с изображением Тейлор Свифт / Фото: instagram.com/ayeshakhurram

Певица перевела на счет фанатки почти 5 тысяч долларов, именно ту сумму, которая была необходима девушке для погашения долга.

Фото: instagram.com/ayeshakhurram

"Я написала о том, как тяжело моей семье оплачивать мое обучение. Через два часа я получила это письмо. У меня нет слов, я не перестаю плакать", - подписала уведомление о банковском переводе от Свифт Айша. Также девушка получила личное сообщение от певицы "Продолжай учиться, девочка. Люблю тебя. Тейлор".

Отмечается, что это не впервые Тейлор делает доброжелательный поступок. 2015 года она помогла поклонницы закрыть студенческую ссуду на 2 тысячи долларов.

Напомним, недавно Тейлор Свифт обвинила продюсера Джастина Бибера в травле.

Похожие темы:

Следующая публикация