Декабрьский лукбук Zara
Ежемесячно мы представляем вашему вниманию новые лукбуки испанского бренда Zara. Давайте посмотрим, что будет модно в декабре.
Zara
Впереди новогодние и рождественские каникулы, поэтому в новой декабрьской линейке Zara не только будничные, но и праздничные образы. На студийных снимках их демонстрирует польская супермодель Кася Штрус.
Дизайнеры испанского бренда делают ставку на принты, черно-белый микс и комбинирование разных фактур. В коллекции много нетипичных вещей в "полоску" и укороченных топов. Как раз кстати будут теплые жакеты, кардиганы и пальто из кожи, меха и теплых тканей. Узкие брюки и джинсы, двухцветные лаконичные топы и футболки с надписями так и просятся в повседневный гардероб современных и молодых модников.