Роберт Паттинсон выпустит дебютный альбом

Звезда саги "Сумерки" Роберт Паттинсон решил порадовать своих поклонников еще и вокальными талантами. Актер записывает свой дебютный альбом.

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Название дебютной пластинки Паттинсона пока не разглашается, но близкий друг актера рассказал журналистам, что Роберт всегда мечтал стать музыкантом и очень переживал, когда у него не осталось времени для записи песен. Сейчас эта ситуация изменилась, появилось больше свободного времени и актер снова вернулся к музыке.

Первый альбом певца Паттинсона будет в стиле рок. Впрочем, в других направления Роберта представить крайне сложно. Гитары и ударные – вот основные инструменты, которые использует музыкант при записи альбома.

Напомним, ранее 25-летний актер принял участие в создании саундтрека к "Сумеркам": в фильме звучали две его песни — "Never Think" и "Let Me Sign".

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie