Суркис поддержал Хацкевича: Он работает и будет продолжать работать

Суркис поддержал Хацкевича: Он работает и будет продолжать работать

Фото: ФК Динамо Киев

По словам босса клуба, тренера поддерживают футболисты.

Президент "Динамо" Игорь Суркис публично поддержал главного тренера Александра Хацкевича, чтобы убрать все разговоры по поводу его отставки.

"Я все время поддерживал Хацкевича. И после побед, и после поражений. Он об этом знает, как никто другой. Когда были такие игроки, как Мбокани и Мораес, не удалось создать команду. А сейчас он строит ее из молодых ребят, которую за один день не сделаешь.

Я много лет в футболе и понимаю, что ему доверяют ребята - это самое главное. Даже после поражений очень хороший микроклимат, все друг друга поддерживают.

Мне как президенту клуба это виднее, а людям нужна только сенсация: хотят снять Хацкевича, вроде придет какой-то волшебник, и все изменится. Хацкевич работает и будет продолжать работать. Я публично его поддержал, чтобы убрать все разговоры, которые ведутся вокруг него", - сказал Суркис в комментарии "Профутболу" на 2+2.

Ранее ходили слухи, что Суркис уже ищет замену Хацкевичу до зимнего перерыва.

Напомним, на выходных "Динамо" разгромило "Мариуполь", а на прошлой неделе обыграло "Ренн" и вышло на первое место в группе Лиги Европы.

 

Игорь Суркис: Я поддерживал Хацкевича и после поражений, и после побед

Игорь Суркис: Я поддерживал Хацкевича и после поражений, и после побед

Похожие темы:

Следующая публикация