Байден признался, как Обама поручил ему заниматься Украиной

Экс-вице-президент США рассказал, что мог поговорить с Обамой и о смертельного больном сыне.

Байден признался, как Обама поручил ему заниматься Украиной

© УНИАН

Экс-президент США Барак Обама доверял своему вице-президенту Джо Байдену в решении вопросов Украины.

Об этом рассказал сам Байден, - пишет Укринформ.

"Президенту трудно передать абсолютную власть вице-президенту... Это требует очень высокого уровня доверия со стороны президента, чтобы он сказал: "Ты занимаешься Ираком, ты занимаешься Украиной, Джо", - процитировал Байдена на своей твиттер-странице Penn Biden Center.

Бывший вице-президент отметил, что со своей стороны имел очень высокий уровень доверия к президенту Обаме, и мог лишь с ним поговорить о своем смертельно больном сыне Бо.

Экс-вице-президент США Джозеф Байден заявил в Вашингтоне, что во время встречи с президентом России Владимиром Путиным сказал последнему, что тот не имеет души.

"Мою последнюю встречу с Путиным раскритиковали. Мы с ним оказались в кабинете наедине. Он хотел показать мне свой величественный офис, и он таки поражает. Я поднял руки - говорю "невероятно, на что способен капитализм", - рассказал Байден.

Связанные темы

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie