Клинтон определилась с потенцальным вице-президентом

Президентская гонка в США продолжается.

Клинтон определилась с потенцальным вице-президентом

© Reuters

Наиболее вероятный кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон назвала имя потенциального вице-президента. Им стал сенатор от штата Вирджиния Тим Кейн, передает Reuters.

Ранее сообщалось, что в случае ее избрания на пост главы государства им станет отставной адмирал, бывший главнокомандующий силами НАТО в Европе Джеймс Ставридис. Кандидатура вице-президента США от Демократической партии может быть объявлена перед партийным съездом, который пройдет 25-28 июля в Филадельфии. 

Напомним, ранее Хиллари Клинтон одержала победу на заключительном этапе праймериз Демократической партии в столице страны Вашингтоне. Единственным возможным кандидатом в президенты от Республиканской партии остался миллиардер Дональд Трамп.

Клинтон победила на праймериз в Пуэрто-Рико - СМИ (17 фото)

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie