В Москве Медведева эвакуировали с форума
В помещении было видно дым.
© Getty Images
Премьер-министра РФ Дмитрия Медведева эвакуировали из зала форума "Открытые инновации" в московском Сколково.
Вместе с главой правительства РФ из помещения вывели других участников форума. Во время дискуссии ведущий призвал всех "с целью безопасности покинуть помещение", пишет ТАСС.
В корпусе, где проходит форум, слышно запах гари и виден легкий дым. Российское агентство сообщает, что на втором этаже здания произошел пожар, но его уже потушили.
Очевидцы инцидента утверждают, что во время заседания в куполе над залом что-то зашумело, потом произошло короткое замыкание, были даже видны небольшие вспышки.
Раньше там внезапно выключался свет и отключался микрофон спикеров.
Также журналисты обращали внимание, что в здании есть проблемы со скоростью Wi-Fi и местами плохо работает сотовая связь.
Президент РФ Владимир Путин, тем временем, должен принять участие в в другом форуме в оккупированном Крыму.