В Подмосковье произошло еще одно нападение на сотрудников ГАИ

В Подмосковье произошло еще одно нападение на сотрудников ГАИ

Фото: pixabay.com

Нападавшие пытались завладеть табельным оружием правоохранителей.

В среду, 17 августа, около 14:00 произошло нападение на сотрудников ГАИ в Подмосковье в Можайском районе. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах агентства "Москва".

Как отмечает издание, работники ГАИ остановили автомобиль для проверки, после чего трое пассажиров авто, уроженцев Таджикистана, пытались завладеть табельным оружием правоохранителей.

В результате конфликта, одному из мужчин удалось завладеть оружием. Злоумышленник травмировал одного из полицейских и сбежал в лес. Еще одного нападающего застрелили, а третий получил ранения.

В настоящее время в Подмосковье введен план "Сирена" по розыску особо опасных преступников.

Пока не известно, связан ли инцидент с тем, что произошло ранее на 20-м километре Щелковского шоссе.

Напомним, ранее в Подмосковье на посту ДПС на Щелковском шоссе возникла перестрелка, в ходе которой были убиты двое людей.

Похожие темы:

Следующая публикация