В РФ полностью выгорели склады с шоколадными конфетами

Кто владелец складов - неизвестно.

Утром 7 марта в одном из поселков РФ в Ярославской области загорелся склад с шоколадными конфетами. Огонь охватил более двух тысяч квадратных метров.

Об этом со ссылкой на спасателей сообщают росСМИ.

Местные жители в соцсетях сообщали, что пожар вспыхнул в 4:30 утра по местному времени. Спасатели локализовали его около девяти утра. Как выяснилось, в помещениях складов хранились шоколадные конфеты.

"В селе Варегово произошло возгорание на площади две тысячи квадратных метров склада с готовой продукцией", - цитирует "РИА Новости" спасателей.

Сейчас разыскивают владельца склада. Пострадавших и погибших нет, эвакуация не проводилась. Что стало причиной возгорания - неизвестно.

"Пока только склады сгорели и пострадал второй этаж фабрики. Ждем дальнейших новостей. Я живу напротив этой фабрики и вижу всю эту картину с 6 утра. Это ужас", - пишут местные в соцсетях.

Напомним, в начале января в Республике Коми, в РФ, загорелась установка одного из нефтеперерабатывающих заводов. По информации спасателей, огонь вспыхнул на "Лукойл-Ухтанафтопереробка".

Похожие темы:

Следующая публикация