В Сингапуре во время посадки загорелся Boeing

По предварительной информации, речь идет об утечке топлива.

В Сингапуре во время посадки загорелся Boeing

© Википедия

Самолет авиакомпании Singapore Airlines совершил в понедельник экстренную посадку, во время которой загорелась правая сторона крыла.

Об этом пишет ТАСС

В результате инцидента в сингапурском аэропорту "Чанги" никто не пострадал. Boeing 777 выполнял полет по маршруту Сингапур - Милан, примерно через два часа после вылета командир принял решение вернуться в связи с проблемами в одном из двигателей.

По предварительной информации, речь идет об утечке топлива. Во время посадки с правой стороны возник сильный огонь, пожарные прибыли на место происшествия в течение нескольких минут.

В настоящее время правоохранительные органы, а также авиаперевозчик разбираются в случившемся.

Напомним, что раньше Самолет Alaska Airline, который летел направлявшийся из Портленда в Анкоридж, что в Аляске, совершил вынужденную посадку.

23-летний пассажир попытался поцеловать спящую на соседнем сиденье 16-летнюю девушку.

О попытке сексуального домогательства сообщили командиру судна, который принял решение посадить самолет. 

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie