Британский самолет вернулся в аэропорт после пяти часов полета

Британский самолет вернулся в аэропорт после пяти часов полета

Dreamliner вылетел из аэропорта Хитроу.

Самолет авиакомпании British Airways, летевший из Лондона в индийский город Хайдарабад, из-за неисправности вернулся в столицу Великобритании, пролетев половину пути.

Об этом сообщает The Daily Mail.

Boeing 787 Dreamliner вылетел из аэропорта Хитроу. Через девять часов лайнер должен был прибыть в Индию. Однако спустя пять часов полета пилоты обнаружили неисправность в воздушном судне и приняли решение вернуться в Лондон. Лайнер приземлился в Хитроу вскоре после полуночи в понедельник, 13 июня.

Представитель British Airways заявил The Daily Mail, что самолет прервал полет из-за незначительной технической неисправности, но не уточнил, из-за какой именно. Он также извинился перед пассажирами за этот инцидент.

Напомним, недавно в США во время торжественных мероприятий, организованных Американским музеем военно-воздушных сил, в Гудзон упал самолет P-47 Thunderbolt времен Второй мировой войны. Событие произошло между Нью-Йорком и Нью-Джерси приблизительно в 3 километрах от моста Джорджа Вашингтона, соединяющего северную часть острова Манхэттен и Форт Ли. Погиб один человек.

 

Похожие темы:

Следующая публикация