В США умер создатель частей "Одного дома" и "Бетховена"

Режиссер ушел из жизни в собственном доме.

Режиссер умер в возрасте 73 лет

Режиссер умер в возрасте 73 лет / © Getty Images

В США в 73 года ушел из жизни режиссер Род Дэниэл.

Дэниел снял такие известные ленты как "Бетховен 2", "Один дома 4" и "К9: собачья работа".

Трагическую новость сообщило издание The Hollywood Reporter со ссылкой на родственников режиссера.

Передают, что мужчина умер в своем доме в Чикаго.

Дэниел, главным образом, создавал легкие семейные комедии. Однако свою карьеру в кинематографе будущий режиссер начал как актер в 1962 году, сыграв в сериале "Виргинцы".

Напомним, что ранее стало известно о смерти украинского режиссера Александра Даруги. Он известен по работе в лентах "Неподкупный", "Леся+Рома", "Три дня лейтенанта Кравцова" и десятками других. О трагедии сообщила актриса Иванна Сахно. В комментариях к печальному посту звезды в соцсети коллеги и друзья режиссера не верят в то, что случилось и делятся воспоминаниями о совместной работе.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie