В Эмиратах открыли крупнейший в мире крытый парк развлечений Warner Bros. World

На возведение парка потратили $ 1 миллиард.

Сегодня, 25 июля, в Абу-Даби в Эмиратах открылся крытый парк развлечений Warner Bros. World, который стал крупнейшим в мире. На его строительство потратили $ 1 миллиард.

Под сводом в более 1,5 миллиона квадратных метров размещается множество тематических локаций и 29 масштабных аттракционов, сообщает ArabianBusiness.

Здесь встречаются популярные персонажи из комиксов DC Super Heroes: Бэтмен, Супермен и Чудо-Женщина, наряду с классическими персонажами Warner Bros., таких как Том и Джерри, Скуби-Ду и Флинстоуны.

Для гостей тематического парка студия создала шесть различных тематических направлений: Warner Bros. Плаза, Метрополис, Готэм-сити, Cartoon Junction, Капризный город Бакса Бани и Динамит Гулч. Все из них имеют приличный выбор ресторанов.

Фото: WB World

Развлекательный город Warner Bros. World располагается на острове Яс, неподалеку от города Абу-Даби, на берегу Персидского залива.

Парк развлечений является результатом партнерства между Warner Bros. и Miral Asset Management.

В Объединенных Арабских Эмиратах рассчитывают, что аттракция будет привлекать еще больше туристов из разных уголков мира.

Фото: WB World

Ранее появилось видео, как строят футуристический парк "Звездных войн" в Диснейленде. Здесь можно будет даже полетать на "Тысячелетнем соколе" Хана Соло.

Интересные факты о Диснейленде

Интересные факты о Диснейленде

Присоединяйтесь также к группе ТСН.Туризм на facebook и следите за обновлениями раздела!

Похожие темы:

Следующая публикация