На телеканале Ukraine Today новое назначение

На должность Директора по стратегическому развитию приглашен международный эксперт.

Лада Рослицкая назначена директором по стратегическому развитию

Лада Рослицкая назначена директором по стратегическому развитию

В феврале 2015 года правлением Ukraine Today было принято решение расширить экспертизу телеканала и пригласить на должность Директора по стратегическому развитию Ладу Рослицкую, международного эксперта в вопросах безопасности, коммуникационных стратегий и международного права с акцентом на постсоветские страны.

Лада Рослицкая происходит из Северной Америки, украинка, Доктор наук. Более 15 лет она выступает экспертом по Евроатлантической интеграции, построению демократии и международной безопасности. Благодаря своей профессиональной деятельности, Лада обладает необходимым опытом для понимания как украинской, так и зарубежных аудиторий.

На своей должности Лада будет заниматься развитием канала как в Украине, так и за ее пределами.

"Я очень рада, что к нашей команде присоединился такой талантливый и патриотичный человек, как Лада. Она глубоко понимает историю Украины и наши актуальные события. В то же время, Лада хорошо разбирается в тонкостях западноевропейского и американского восприятия украинского кризиса. Ладины знания и навыки понадобятся нам для разработки и внедрения коммуникативной стратегии, которая может стать эффективной не только для Ukraine Today, а для страны в целом", - говорит генеральный продюсер Ukraine Today Татьяна Пушнова.

Связанные темы

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie