Телеканал "1+1" представит книгу и мультимедийный спецпроект о войне в Украине

Издание "Война глазами ТСН" презентуют седьмого июля.

"1+1" представляет спецпроект о войне в Украине

"1+1" представляет спецпроект о войне в Украине / © пресс-служба канала "1+1"

Война в Украине развернулась не только на восточном фронте: иные, но так же важные бои идут на фронтах визуальных искусств, литературы, журналистики.

Эта книга— панорамный взгляд на ход военных событий на Донбассе 2014–2015 гг. в видении журналистов Телевизионной службы новостей.

"Война глазами ТСН"— это своеобразный мультимедийный проект, состоящий из 28 проникновенных историй в виде эссе, а также расширенной версии видеорассказов, информационных справок и интерактивной карты, собранных на сайте.

Герои проекта — журналисты и операторы, которые неустанно ездят в командировки в зоны АТО.

Несмотря на свой патриотизм и глубокое и острое переживание тяжелых для страны времен, эти репортеры не изменяют журналистским стандартам и пытаются оставаться объективными в освещении событий на Востоке Украины.

Издание появится в книжных магазинах Украины уже со следующей недели. Также заказать книгу можно на сайте.

Напомним, что"Война глазами ТСН"— уже вторая книга Телевизионной службы новостей. Первая —"94 дня. Евромайдан глазами ТСН" — была презентована в ноябре прошлого года и разошлась почти десятитысячным тиражом.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie