В центре Одессы милиционеры устроили взрыв

Кто-то оставил подозрительную сумку на ступеньках магазина.

Внутри подозрительной сумки оказался мусор и тряпки.

Внутри подозрительной сумки оказался мусор и тряпки.

В Одессе снова прогремел взрыв, но к терактк он не имеет никакого отношения. Работники милиции подорвали подозрительный предмет, который неизвестные оставили на ступеньках одного из магазинов в центре города.

Об этом сообщает пресс-служба ГУМВД Украины в Одесской области.

"На спецлинию "102" поступило сообщение от одессита о выявленной дорожную сумке возле магазина на перекрестке Александровского проспекта и улицы Жуковского. На место происшествия оперативно прибыли наряды милиции. Взрывотехники, осмотрев подозрительную находку, приняли решение о ее дистанционном обезвреживаним методом контролируемого подрыва", - сообщают правоохранители.

В результате принятых мер опасных и взрывчатых предметов обнаружено не было. Дорожная сумка была наполнена мусором и старым тряпьем.

Напомним, активисты считают, что теракты в Одессе могут организовывать политические кланы для дестабилизации ситуации в городе.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie