В Днепре "заминировали" 9 избирательных участков

В Днепре "заминировали" 9 избирательных участков

Фото: Associated Press

Три из них уже проверены.

Полиция проверяет информацию о заминировании сразу 9 избирательных участков в Днепре. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Днепропетровской области.

На данный момент проверены уже три участка. Опасных предметов там не обнаружено.

"Для проверки других заминированных участков направились сотрудники взрывотехнической службы, кинологи и следственно-оперативная группа. Сейчас продолжается проверка помещений и прилегающей территории", - говорится в сообщении.

Решается вопрос об открытии уголовного производства.

Фото: ТСН.ua

Как сообщалось ранее, в день выборов президента Украины ТСН проведет 7-часовой марафон "Выбор страны" 31 марта. Марафон начала Маричка Падалко информационными выпусками в 12.00 и 15.00 из студии ТСН. В 18.00 о текущей ситуации сообщит Юлия Бориско. А в 19.30 начнется спецвыпуск "Выбор страны", который будут вести сразу трое ведущих.

Он продлится в эфире "1+1" в 21.30, после чего продолжится на интернет-площадках ТСН – в YouTube и Facebook, а после завершения шоу "Голос страны" снова вернется в ТВ-эфир и будет транслироваться до 01.00.

В течение всего дня команда ТСН будет рассказывать о ситуации на избирательных участках, нарушения во время голосования, дежурить в штабах кандидатов президентов и покажет их реакцию на текущие результаты. Корреспонденты ТСН будут работать во всех регионах Украины, а также за рубежом – в Вашингтоне, Берлине и Брюсселе.

 

 

Похожие темы:

Следующая публикация