В харьковском госпитале 32-летний боец АТО покончил с собой

Мужчину нашли с ножевым ранением горла и не смогли спасти.

В харьковском госпитале 32-летний боец АТО покончил с собой

© Фото Антон Страшко/ТСН

Боец АТО, которого доставили в харьковский военный госпиталь, покончил жизнь самоубийством.

Мужчину нашли в одном из помещений с ножевым ранением горла. Об этом сообщил первый заместитель военного прокурора сил АТО подполковник юстиции Виталий Панченко, передает Укринформ.

"Накануне около 19:00 бойца 92-й отдельной механизированной бригады, доставленного в госпиталь, было обнаружено в одном из помещений госпиталя с ножевым ранением горла. Ранение оказалось смертельным", — рассказал Панченко.

Заместитель военного прокурора Харьковского гарнизона старший лейтенант юстиции Владислав Зубко сообщил, что 32-летнего бойца отправили в госпиталь для реабилитации после полученных ранее ранений.

"По словам врачей, его осколочные ранения не были критическими, но он был явно подавлен, взволнован, недоволен. Через время сотрудница госпиталя, которая вошла в помещение туалета, увидела кровь на полу одной из кабинок. Запертая изнутри дверь была выломана и обнаружен там боец, истекающий кровью, с ножевым ранением горла. Бойца сразу же доставили в реанимационное отделение, но спасти его не удалось. При осмотре тела признаков насильственной смерти не обнаружено", — поделился деталями Зубко.

Напомним, недавно в Киеве похоронили бойца "Ведьмака", который погиб на Светлодарськой дуге.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie