"Заблудились": СМИ назвали имена задержанных в Украине ФСБшников

Ранее пограничники задержали двух неизвестных лиц без документов.

"Заблудились": СМИ назвали имена задержанных в Украине ФСБшников

© pixabay.com

СМИ назвали имена двух российских военных, которых 30 июня задержали пограничники Херсонского отряда совместно с военнослужащими Вооруженных сил Украины в Херсонской области задержали без документов.

Об этом пишет InformNapalm.

Один из задержанных в Украине ФСБівців Владимир Кузнецов - пограничник ФСБ РФ из города Благовещенск Амурской области России. Установлено имя второго из "заблудившихся" в Украине Фсбшников: уроженец Ростовской области Аскар Кулуб.

Дата рождения 25.12.1989, родом из города Морозовськ в Ростовской области.

Так же по информации издания Аскар имеет долгую спортивную карьеру - на это указывает список его друзей и страницы, отмеченные русским как интересные в его социальных профилях.

В январе прошлого года Аскар находился в евпаторийской команде Grassie Barra и принимал участие в открытом чемпионате Севастополя по спортивной борьбе.

Напомним, что задержаны рядом с административной границей с оккупированным Крымом сотрудники российской ФСБ допрошены следователями СБУ. Украинские пограничники говорят, что россияне не оказывали сопротивления.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie