Женщина погибла в колодце теплосети

Женщина погибла в колодце теплосети

Женщина, которая погибла в колодце теплосети, - не имела постоянного места жительства. Мы сообщали о трагедии накануне. Выяснилось, что она спустилась в люк погреться, но не удержавшись, упала в кипяток и обварилася на смерть.

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie