Выпуск ТСН за 7 декабря 2012 года
О пострадавшем, в результате прорыва трубы, школьнике, последствиях непогоды в Украине, авто с человеческими останками в Николаеве, митинге против отечественных АЭС и многом другом, - сегодня в ТСН.
Снегопады в Украине взяли перерыв на выходные
Сюжеты выпуска
Парень как раз шел по улице, когда земля ушла из-под ног. Через прорыв трубы, горячая вода подмыла землю, и ребенок нырнула в кипяток.
Подробнее на видеоПосле ссоры с ними - достал ружье и вышел с ним на балкон. Один из юношей ранен, а стрельцу теперь грозит заключение. Алла Пасс узнавала подробности.
Подробнее на видеоИз-за льда на электрических проводах ночью и утром массово останавливались как пригородные, так и скоростные поезда. Вследствие этого, расписание движения сбился, люди приезжали в Харьков и выезжали из него - с большим опозданием.
Подробнее на видеоТолько в восточных регионах будут небольшие осадки. Однако, на смену снега придет настоящий мороз. Уже ночью столбики термометров в большинстве регионов страны упадут ниже десяти градусов. В Западных областях ночная температура может достигать минус 16.
Подробнее на видеоВладельцы гипермаркета, в котором в конце октября были расстреляны трое охранников, выплатили обещанные деньги. В день трагедии в "Караване" обещали, что 100 000 гривен отдадут человеку, который сообщит любую информацию об убийце. Кому достались деньги - знает Нелли Ковальская.
Подробнее на видеоКорабль затонул 4 декабря вблизи турецкого побережья. На борту было 11 украинцев и два россиянина. В результате поисковой операции, трое спасателей погибли, еще трое пропали без вести.
Подробнее на видеоОни до последнего надеются, что удастся вытащить из воды живых людей. На постоянной телефонной связи с консулом в Стамбуле находится семья капитана судна Василия Царюкова. Его дочь рассказала ТСН, что 62-летний отец перед рейсом просил у семьи разрешения в последний раз сходить в море.
Подробнее на видеоМашина с полным салоном людей покотилась вниз и остановилась, только врезавшись в электрический столб. Кто виноват - версии собирала Инна Боднар.
Подробнее на видеоНа находку наткнулись случайно. Рыбак вытащил из воды ботинок с костями и вызвал милицию. Те выяснили - в воде, на глубине около трех метров, лежит автомобиль "Таврия". В авто два трупа - мужчины и женщины.
Подробнее на видеоОгромные плакаты с сообщениями о том, что атом не всегда бывает мирным, развесили на фасаде представительства Европейского банка реконструкции и развития, и на девятиэтажке прямо напротив банка.
Подробнее на видеоКиевляне, которые переехали в новые квартиры, стали замечать, как исчезают детали из площадок общего пользования. В разгар отопительного сезона пропали батареи в подъезде. Сначала подумали - воры, а тогда подозрения упали на ЖЭК.
Подробнее на видеоВ мире эту методику применяют по крайней мере пять лет. Украинские медики о ней только мечтали. Теперь мечта сбылась - в Институте сердечно-сосудистой хирургии имени Амосова прооперировали первых четырех пациентов. Оксана Щербина видела, как это происходит.
Подробнее на видеоСтроительство как минимум двух, высотой в 30 и 35 метров, началось в районах частного сектора. Люди говорят: оператор скрывает от соседей строительные работы. Устанавливать башни начинают просто в зданиях, в которых потом разбирают крыши.
Подробнее на видеоРазлагаясь, они отравляют почву и воду, а потом и нас самих. Украина - единственная в Европе до сих пор никак не урегулировала проблемы. И хотя попытки такие уже есть, утилизация батареек все еще на стадии планов на будущее. Кого скорее услышит власти: экологов или бизнес-лоббистов?
Подробнее на видеоПосле конфликта с родителями - он ушел из дома и вот уже почти два месяца в розыске. За это время мобильный парня включался то в Киеве, то во Львове. А его страница в социальной сети - меняется. Родные пропавшего сбиты с толку - как несовершеннолетний могут долгое время обходиться без денег и оставаться незамеченным.
Подробнее на видео25 летний парень повесился на самодельной веревке, которую сделал из нитей, распустив свой вязаный свитер. Такую информацию распространили в Житомирском областном управлении Государственной пенитенциарной службы. Впрочем, родители с этим категорически не согласны - говорят, имеют фотографии с побоями на теле сына.
Подробнее на видеоПутешественник путешествует из Украины в Австралию, сам, за рулем мотоцикла. И вот добравшись Пакистана, его талибы обстреляли из автоматов. Подробности экстремальной поездки знает Александр Загородний.
Подробнее на видео