Российские "казаки" собирают подписи о выражении недоверия предводителю "ЛНР" Плотницькому

Подписи собирают среди местных жителей.

Российские "казаки" собирают подписи о выражении недоверия предводителю "ЛНР" Плотницькому

В оккупированных районах Луганской области продолжает нарастать конфликт между так называемыми российскими "казаками" "Всевеликого войска Донского" и руководством террористической "ЛНР".

Об этом сообщает координатор группы "Информационный сопротивление" Дмитрий Тимчук в Facebook.

"Атаман "Всевеликого войска Донского" Н.Козицын отдал указание руководителям "казачьих" подразделений, дислоцирующихся в г.г. Антрацит, Ровеньки и Алчевск, осуществлять сбор подписей местных жителей под обращением о выражении недоверия главе "ЛНР" И.Плотницкому", - говорится в сообщении.

Напомним, на оккупированном Донбассе российское командование по распоряжению руководства Минобороны РФ начало мероприятия по мобилизации в "1 АК ДНР" и "2 АК ЛНВ" - их количество хотят увеличить с 38 до 50 тысяч "военнослужащих".

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie