Женя Кот признался, почему не пошел на фронт или в терроборону

Женя Кот признался, почему не пошел на фронт или в терроборону

Женя Кот / Фото: instagram.com/kot_jenya

Известный хореограф Женя Кот рассказал, почему не пошел защищать Украину от российских захватчиков.

Как объяснил танцовщик, он хотел присоединиться к рядам ВСУ, но испытывает проблемы со здоровьем.

Об этом артист рассказал в интервью Григорию Решетнику.

"До сегодняшнего дня у меня возникают мысли пойти служить. Мои эмоции, мужские, меня туда звали. Мне нужно защищать. Мне нужно помогать. Я тоже могу этих падлюу убивать. Почему они пришли и разрушают наши жизни?! Но я понимаю, что у меня есть определенные проблемы со здоровьем, которые не совместимы со службой. У меня травма колена, разорванные запястья. Но если будет насущная потребность пойти, я пойду. Я научился стрелять из автомата, пулемета. Куда вставляется патрон, куда рожок, как свести курок — все это я умею, знаю. Я даже купил оружие, есть бронежилет, форма, некоторая амуниция, в которой я еду на передовую для самозащиты", — рассказал Кот.

Женя признался, что тоже ему было стыдно перед теми, кто пошел в терроборону под Киевом, а он уехал в Черновцы. Там танцовщик стал волонтером – и теперь доставляет автомобили воинам на передовую.

Напомним, бывшая одиозного продюсера Юрия Бардаша пожаловалась, что в Грузии местные жители не сдают жилье украинцам. Также она рассказала, как грузины пытаются ее унизить.

Читайте также:

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Война России против Украины
Следующая публикация