Sixt Ukraine: Вадим Нестерчук пожаловался на технику после 9 этапа "Дакар 2013" (Видео)

Проблемы с включением второй и третьей передачи не позволяли украинскому экипажу выходить на максимальный темп.

Sixt Ukraine: Вадим Нестерчук пожаловался на технику после 9 этапа "Дакар 2013" (Видео)

Вадим Нестерчук после финиша на самом длинном спецучастке выглядел довольным, хотя немного пожаловался на проблемы с автомобилем:

"Немного подводит новая коробка передач, есть проблемы с включением передач, на скорости не всегда попадаю на нужную передачу, приходится буквально "рвать" передачи, пока не включится нужная. Это – потери времени, причем весомые. На 600 км мы прилично теряли из-за этого.

Участок интересный, много аварий, видели много мотоциклов поломанных, один даже горел – когда мы проезжали – его уже тушили, все обошлось. Было заметно, что все старались идти очень быстро – финиш не за горами и каждый уже начинает выдавливать из себя максимум".

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie