Cadillac обновил седан XTS
Компания Cadillac провела легкий рестайлинг сдана XTS, который в ближайшее время поступит в продажу.
Обновленный седан Cadillac XTS получил новый передний и задний бампер, пересмотренную решетку радиатора, дополнительное светодиодное освещение в дверных ручках и новые 20-дюймовые литые колесные диски особого дизайна. Задняя часть автомобиля, в целом, не претерпела каких-либо изменений.
В салоне появилась более дорогая кожаная обивка, чуть измененная комбинация приборов и модифицированная информационно-развлекательная система CUE.
Линейка силовых агрегатов для модели осталась без изменений. Стандартная версия седана Cadillac XTS доступна с атмосферным двигателем 3.6 (308 л.с.), а модификация V-Sport - с битурбомотором того же объема (416 л.с.) и системой полного привода. В обоих случаях машина оснащается 6-ступенчатым "автоматом".
Предположительно, в нынешнем виде седан Cadillac XTS продержится на конвейере еще как минимум 2-3 года.