Citroen подготовил новые версии DS3

Французская компания Citroen выложила на свой официальный сайт несколько изображений новых версий хэтчбека DS3. Концепты, созданные на базе хэтчбека и кабриолета, разрабатывались совместно с Модным домом Ines de la Fressange из Франции.

Citroen подготовил новые версии DS3

Для концептов хэтчбека DS3 специалисты из Ines de la Fressange выбрали черно-фиолетовый цвет кузова. В свою очередь боковые зеркала окрашены в красный цвет.

Читайте также: Citroen провел рестайлинг DS3

Также дизайнеры подготовили эксклюзивные колесные диски на 17 дюймов с красным шильдиком "DS". Кабриолет получил полужесткий верх синего цвета, а также колеса, оформленные в той же цветовой гамме, что и крыша.

Экстерьер концептов выполнен в той же стилистике, что и внешность. Сиденья обтянуты дорогой кожей фиолетового цвета с контрастной прострочкой. Также фиолетовый оттенок просматривается во вставках в дверные панели. Центральная консоль выполнена в двухцветной гамме.

Спецверсии Citroen DS3 покажут на Парижском автосалоне, выйдут ли они серийно, в компании пока не признаются.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie