Ferrari планирует делать свои будущие модели еще более эксклюзивными

Председатель Ferrari Лука Кордеро ди Монтеземоло поделился будущими планами "итальянской конюшни".

Ferrari планирует делать свои будущие модели еще более эксклюзивными

В интервью американскому порталуAutomotive News Ди Монтеземоло рассказал, что вместо увеличения объема продаж они будут работать над эксклюзивностью своих моделей. Также Ferrari рассчитывает на увеличение среднего дохода за счет расширения фирменной программы кастомизации. По словам Ди Монтеземоло, обычный клиент компании тратит на опциональную программу около € 25 000, в случае же использования специальной программы Tailor-Made – до € 50.000.

Читайте также: Ferrari F12 Berlinetta получила тюнинг-пакет

Кроме того, он заявил, что на данный момент они не планируют выпускать рестайлинговую версию какой-либо своей старой модели, поскольку одно поколение модели Ferrari в среднем живет от 7 до 8 лет. Также он сообщил, что они собираются открыть магазин в Соединенных Штатах (скорее всего, в штате Калифорния).

Читайте также: Hublot представил наручные часы в честь суперкара LaFerrari (Видео)

И в конце своего интервью Ди Монтеземоло сообщил, что на данный момент в разработке находятся "приблизительно десять" специальных проектов, одним из которых является единственная в своем роде Ferrari SP12 EC, принадлежащая Эрику Клэптону.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie