Geely готовит к показу новый кроссовер

Китайская компания Geely планирует показать в Шанхае свой новый кроссовер Geely NL-3, шпионские фотографии которого появились в Сети.

Geely готовит к показу новый кроссовер

Автомобиль выполнен в стилистике концептуальной модели Geely NL, которая была впервые продемонстрирована публике еще в 2013 году. В частности, новинка имеет идентичную носовую часть кузова с аналогичной решеткой радиатора, передним бампером и оптикой.

Читайте также: Geely в Пекине представила флагманский седан

Оформление интерьера выполнено в двух цветах и щеголяет современным дизайном с трехспицевым рулем, наклонной центральной консолью и оригинальным торпедо.

Планируется, что Geely NL-3 будет предложен покупателям с тремя вариантами бензиновых силовых агрегатов. Двигатель объемом 1.8 литра будет доступен в атмосферном и турбированном варианте, а более объемный 2.4-литровый мотор — только в атмосферном исполнении. Трансмиссия для переднеприводного кроссовера будет доступна не только механическая, но и автоматическая.

Скорее всего, в продаже внедорожник Geely GL-3 появится на китайском рынке во втором или третьем квартале нынешнего года. Будет ли модель экспортироваться на рынки других стран, пока не сообщается.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie