Португальская студия представила городской кастом

Классический кастом Triumph Bonneville T10 "Urban Pearl" создан сотрудниками студии Ton-Up Garage (TUG), а его идейным вдохновителем является Педро Оливейра.

Перед португальскими мастерами стояла задача создать стильный кастом с изящными формами, главным местом обитания которого станет большой город. Такой, как Лиссабон.

За основу будущего шедевра парни из Ton-Up Garage взяли Triumph Bonneville T100 2002 года выпуска.

Читайте также: Известный кастомайзер показал байк British Racing Dream

Поскольку стандартный мотоцикл отличается обилием хромированных деталей и окрашенным "под серебро" двигателем, то мастерам пришлось заново перекрасить мотор.

Кроме того в мастерской перенастроили карбюраторы, установили новые воздушные фильтры на впуске, а новую выпускную систему укутали термолентой.

Читайте также: Итальянский кастомайзер создал роскошный кастом-байк

Чтобы компактно уместить электрооборудование и аккумулятор, заднюю часть рамы пришлось обрезать и существенно доработать. Новое сиденье выполнили в ретро-стиле и обшили яркой кожей.

Ходовая часть Triumph Bonneville была затронута лишь отчасти: передняя подвеска осталась стандартной, но была лишь немного занижена.

Стоковый стандартный амортизатор был заменен на узел от Harley Davidson Iron. 17-дюймовое заднее колесо уступило место 16-дюймовому, а оба колеса обули в более толстые покрышки. В финальной стадии работ на мотоцикле появился руль от Harley Davidson, миниатюрный спидометр и небольшая фара с медным кольцом.

Похожие темы:

Следующая публикация