В электромотоцикла Harley-Davidson появился "бюджетный" конкурент

Байк получит запас хода в 260 км.

© electrek

© electrek

© electrek

© electrek

© electrek

© electrek

Американская мотокомпания Curtiss представила электрический мотоцикл Psyche, который должен составить конкуренцию LiveWire от Harley-Davidson.

Об этом сообщает Electrek.

Судя из публикации, электробайк будет предлагаться в двух вариантах с мотором 36 кВт или 72 кВт. Мотоцикл весит около 170 кг, а на одном заряде проезжает примерно 260 км.

В целом компания позиционирует Psyche, как бюджетную модель в своей линейке моделей. В продажи он поступит примерно за $30 тысяч. Другие мотоциклы марки, в частности электрический Zeus, стоят порядка $60-75 тысяч. В Curtiss признают, что намеренно сделали "бюджетную" модель для конкуренции с электрическим мотоциклом Harley-Davidson.

Несмотря на удешевление, мотоцикл получил множество доработок из более дорогих моделей. Кроме того, в нем оригинально выполнена батарея - в форме барабана под рамой.

© electrek

Ранее упоминалось, что "безумный" инженер создал сверхмощный электрический мотоцикл-монстр. Транспорт получился невероятно длинным и с устрашающим дизайном.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie